Региональные офисы

Офисный центр «Сапфир» Электрощит Самара

ул. Демократическая 53 А

Производственная площадка: «Русский трансформатор»

443022, Самара, Заводское шоссе, 11 А

Астраханское представительство

414041, г. Астрахань, ул. Рыбинская 10

Байкальское представительство

664035, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 96

Кондратюк Александр Владимирович

+7 (3952) 48-80-29

Белгородское представительство

308000, г. Белгород, ул. Народный бульвар 79, офис 311, 312

Демченко Виктор Владимирович

+7 (4722) 32-12-66

Волгоградское представительство

404105, г. Волжский, ул. Александрова 18 "А", офис 5

Лагутин Иван Викторович

+7(8443) 56-88-57

+7(8443) 31-85-01

Воронежское представительство

г. Воронеж, Жилой массив Ясенки-1, офис 4

Стеценко Виталий Юрьевич

+7 (473) 233-24-08

Дальневосточное представительство

680014, г. Хабаровск, ул. Промышленная 8

Темерханов Вячеслав Валерьвич

+7 (4212) 41-83-84

Днепропетровское представительство

49089, Украина, г. Днепропетровск, ул. Строителей 23, офис 509

Шпильчук Андрей Игоревич

+38 (056) 377-97-67

+38 (056) 377-97-68

+38 (068) 401-51-99

Екатеринбургское представительство

620073, г. Екатеринбург, Бульвар Самоцветный 5, офис 19

Дерябин Алексей Валерьевич

+7 (343) 381-33-95

+7 (343) 381-33-96

+7 (343) 381-33-97

Западно-Сибирское представительство №1

628403, г. Сургут, ул. Маяковского 45-В

+7 (3462) 77-41-67

+7 (3462) 77-41-68

Западно-Сибирское представительство №2

630099, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе 40, офис 2411

Мешков Александр Александрович

+7 (383) 363-26-44

Ижевское представительство

426049, г. Ижевск, ул. Гагарина 46

Михальчук Александр Викторович

+7 (3412) 66-85-57

+7 (3412) 66-85-76

Казахстанское представительство

010000, Республика Казахстан, г. Астана, пр. Сары-Арка 3/1, офис 407

Дегтярь Вадим Анатольевич

+7 (7172) 54-10-85

Красноярское представительство

660048 г. Красноярск, ул. Дорожная 16, офис 20

Головко Игорь Дмитриевич

+7 (391) 245-88-34

+7 (391) 245-88-35

Кузбасское представительство

650066, г. Кемерово, проспект Октябрьский 28, офис 405

+7 (384) 248-00-98

+7 (384) 248-00-97

Липецкое представительство

398000, г. Липецк, ул. Гагарина 67/1, офис 23

Монгольское представительство

Монголия, 151500, г. Уланбаатар, 5 микрорайон, ул. Их тойру, офис 307

Дегтярев Виктор Николаевич

+976 (701) 1-30-72

Московское представительство

121170, г. Москва, ул. Неверовского 10, стр. 3.

Худяков Дмитрий Сергеевич

+7 (495) 648-29-73

Нефтеюганское представительство

628309, г. Нефтеюганск, ул. Парковая 5/1

Трофимов Василий Леонидович

+7 (3463) 23-22-95

Нижегородское представительство

603000, г. Нижний Новгород, ул. Славянская 19

Ноябрьское представительство

629800, г. Ноябрьск, промзона Панель 2, 4 проезд

Геревич Василий Васильевич

+7 (3496) 35-49-86

Оренбургское представительство

460038, г. Оренбург, ул. Пушкинская 25, офис 204

Моисеев Евгений Владимирович

+7 (353) 245-37-47

Пермское представительство

614000, г. Пермь, ул. Сибриская 9, офис 527

Сырвачев Федор Александрович

+7 (342) 212-39-43

Ростовское представительство

344011, г. Ростов на Дону, пр. Буденновский 120/1, офис 207

Липадкин Денис Михайлович

+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Саратовское представительство

413100, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Площадь Свободы 15 Б, офис 205

Коломыдцев Евгений Юрьевич

+7 (8452) 74-45-06

Тюменское представительство

625504, Тюменская область, пос. Боровский, ул. Островского 25/1

Лапенко Михаил Николаевич

+7 (3452) 52-15-04

Уфимское представительство

450006, г. Уфа, ул. Пархоменко 99 А

Мухаметзянов М.Р.

Cеверо-Западное представительство

195176, г. Санкт-Петербург, шоссе Революции 69 лит. "А", офис 301, 303

+7 (812) 449-02-98

+7 (812) 449-02-99