Аудит со стороны Bureau Veritas Certification.
Меню
Все новости

Аудит со стороны Bureau Veritas Certification.

Успешно завершился ежегодный надзорный аудит нашей компании со стороны Bureau Veritas Certification. В течение трех дней группа аудиторов проводила проверку соответствия процессов требованиям стандарта ISO 9001.

Успешно завершился ежегодный надзорный аудит нашей компании со стороны Bureau Veritas Certification. В течение трех дней группа аудиторов проводила проверку соответствия процессов требованиям стандарта ISO 9001. Нам это удалось в полной мере: аудиторы на заключительном совещании сказали, что будут рекомендовать органу по сертификации выдать нашему предприятию сертификат о соответствии новой версии стандарта ISO 9001:2015. Этот сертификат запрашивают заказчики в базовом комплекте документов. Его наличие проверяет каждый инспектор, приезжающий с проверкой от органов по сертификации, от клиентов, от надзорных органов и т.д. сертификат стандарта ISO 9001:2015 говорит всем, что система управления предприятием обеспечивает разработку и изготовление продукции с соблюдением всех требований потребителя. Кроме того, он означает, что в случае появления проблем у клиентов у нас есть процессы решения этих проблем. Успешное расширение до новой версии стандарта ставит нас в один ряд с наиболее клиентоориентированными поставщиками. Чтобы это стало возможным, нам пришлось в этом году освоить ряд новых требований: рискориентированный подход в управлении процессами, управление знаниями, идентификацию заинтересованных сторон компании и их требований. Мы также переработали часть действующих документов и разработали новые, обучили новым требованиям владельцев процессов и внутренних аудиторов и т.д. Мы благодарим всех участников проверки, которые способствовали успешному проведению аудита (особенно владельцев процессов), за их личное участие. Дмитрий Жаклаев , Александр Ефремов (Дирекция по качеству)
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен