Благодарность за качество и профессионализм
Меню
Все новости

Благодарность за качество и профессионализм

Специалисты центра сервиса и коллектив Байкальского представительства ООО «Торговый дом «Электрощит»-Самара» получили благодарственное письмо от ООО «Сибмонтажавтоматика» – генерального подрядчика объекта «Подстанция 35/6/6кВ «ЦРП-3б».

Специалисты центра сервиса и коллектив Байкальского представительства ООО «Торговый дом «Электрощит»-Самара» получили благодарственное письмо от ООО «Сибмонтажавтоматика» – генерального подрядчика объекта «Подстанция 35/6/6 кВ «ЦРП-3б». 

Обратившись в офис любого регионального представительства ООО «Торговый дом «Электрощит»-Самара», клиент может воспользоваться полноценным пакетом услуг, предлагаемых предприятием. Высококвалифицированные технические специалисты окажут помощь в выборе оборудования, оформлении, согласовании и сопровождении заказа до момента сдачи энергообъекта в эксплуатацию. Инжиниринг и разработку всей необходимой документации выполнят инженеры по работе с проектными организациями. Сотрудники службы сервиса в течение суток прибудут на объект заказчика для оказания консультационной помощи, выполнения шеф-монтажа, технического а также сервисного гарантийного и постгарантийного обслуживания. Электрощит Самара предлагает своим клиентам индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания на всей территории России и в странах СНГ. 

«Подстанция 35/6/6 кВ «ЦРП-3б»» – энергообъект ОАО «Ангарская нефтехимическая компания», нефтеперерабатывающего предприятия в структуре ОАО «НК «Роснефть». Электрощит Самара осуществлялась комплектная поставка подстанции 35/6/6 кВ в блочно-модульном исполнении с ячейками КРУ-СЭЩ-63 и КРУ-СЭЩ-65 и шеф-монтаж на данном объекте, заказ курировали специалисты Байкальского представительства ООО «Торговый дом «Электрощит»-Самара». 

Генеральный подрядчик строительства ПС, ООО «Сибмонтажавтоматика» по достоинству оценил качество выполнения шеф-монтажных работ. В благодарственном письме исполнительный директор компании В.А. Маурер особо отметил «профессионализм и глубокое знание дела начальника СГО ЦС ЭТП ООО «Торговый дом «Электрощит»-Самара» Е.С. Сидирова и ведущего инженера СГО Байкальского представительства А.А. Калачука, он также выразил надежду на дальнейшее успешное развитие деловых отношений с Электрощит Самара.