Большая подстанция на хрупких плечах!
Меню
Все новости

Большая подстанция на хрупких плечах!

Большая подстанция на хрупких плечах!

На плечах хрупкой и красивой девушки Ирины (на фотографии )- реализация большого сложного проекта «под ключ» для нашего клиента ОАО «Арктикгаз». Под ее руководством группа Центра реализации Электрощит Самара выполнила комплексный и сложный проект.

Большая подстанция на хрупких плечах! На плечах хрупкой и красивой девушки Ирины (на фотографии )- реализация большого сложного проекта «под ключ» для нашего клиента ОАО «Арктикгаз». Под ее руководством группа Центра реализации Электрощит Самара выполнила комплексный и сложный проект. Строительство подстанции 110/35/6 кВ «Ачимовская» было осложнено погодными условиями и связанными с этим логистическими трудностями, так как объект находится на крайнем севере в ЯНАО. При этом, первоначальный срок реализации – декабрь 2018 – был сокращен на год. Без лишней скромности отметим, что это стало возможным именно благодаря слаженной работе группы Ирины, а также коммерческого блока под руководством Ивана Мишакина, заместителя директора департамента Нефти и Газа. Проект «под ключ» включил в себя производство оборудования, доставку, монтаж и пуско-наладочные работы. Оборудование Электрощит в проекте: комплектно-распределительные устройства на 6 и 35 кВ. Строительство подстанции было обусловлено дефицитом мощностей генерации на существующем месторождении. ПС «Ачимовская» стала решением для удовлетворения потребностей в мощностях и для увеличения добычи газа.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен