ЭКСПО 1520
Меню
Все новости

ЭКСПО 1520

7-10 сентября в подмосковной Щербинке состоялось одно из самых ожидаемых специализированных мероприятий железнодорожной отрасли – III Международный железнодорожный салон «ЭКСПО-1520». В мероприятии принимали участие свыше 400 компаний и организаций из России и более 20 стран мира, имеющие то или иное отношение к развитию отрасли, в том числе и Электрощит Самара.

7-10 сентября в подмосковной Щербинке состоялось одно из самых ожидаемых специализированных мероприятий железнодорожной отрасли – III Международный железнодорожный салон «ЭКСПО-1520». В мероприятии принимали участие свыше 400 компаний и организаций из России и более 20 стран мира, заинтересованные в развитии отрасли, в том числе и Электрощит Самара.

Электрощит Самара является многолетним поставщиком электрооборудования для ОАО «РЖД». Это сотрудничество можно с уверенностью назвать стратегическим, поскольку для электрификации и энергоснабжения железнодорожного транспорта и инфраструктуры востребован практически весь номенклатурный ряд электрооборудования, производимого Электрощит Самара.

На «ЭКСПО-1520» выставочный павильон Электрощит Самара занял достойное место в разделе «Электрификация и энергоснабжение». Участие в выставке предоставило предприятию возможность продемонстрировать свой научно-технический потенциал и показать новые разработки.

Электрощит Самара представил электрооборудование, широко применяющееся в железнодорожной отрасли: высоковольтный разъединитель 110кВ серии РН-СЭЩ-110, масляный и сухой трансформаторы 10/0,4 кВ, вакуумный выключатель 35 кВ наружной установки серии ВВН-СЭЩ-35, автоматические выключатели 0,4 кВ серии ВА-СЭЩ, литые трансформаторы тока и напряжения 10 кВ и цифровые устройства РЗА серии БМРЗ-ФКС.

Но основное внимание привлекла новая разработка предприятия – комплектное распределительное устройство на напряжение 27,5 и 2х25 кВ для тяговых подстанций электрифицированных железных дорог серии СЭЩ-65ЖД. Железнодорожная отрасль давно испытывает потребность в данном сегменте электротехнического оборудования, однако, его производством занимается только одно отечественное предприятие. Достойной альтернативой обещает стать оборудование Электрощит Самара, которое не только не уступает по параметрам существующему, но и превосходит его. КРУ СЭЩ-65ЖД 27,5 кВ проходит испытания на сертификацию.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен