Электрические сети России 2015
Меню
Все новости

Электрические сети России 2015

С 1 декабря по 4 декабря Электрощит Самара, принимает участие в выставке «Электрические сети России 2015», которая будет проходить в  Москве, Выставочный комплекс ВДНХ (бывш. ВВЦ).


Электрощит Самара участвует в 18-ой специализированной выставке «Электрические сети России 2015», которая проходит в Москве на ВДНХ. Из года в год Электрощит Самара принимает в выставке активное участие и «держит марку» самого яркого и авторитетного экспонента. «Электрические сети России 2015» – не исключение. 

По признанию посетителей стенд Электрощит Самара, бесспорно, является самым информативным и интересным с точки зрения представленных экспонатов. Более 500 фирм и организаций, от научных и проектных до производителей оборудования, примут участие в 18-й международной выставке, посвященной вопросам электроники и электроэнергетики. Более 20 тысяч посетителей смогут ознакомиться со стендами, освещающими аспекты проектирования и строительства объектов электросетевого хозяйства, модернизации и технического перевооружения электросетевого комплекса и многим другим. 

На выставке представлено следующее оборудование: КРУ-СЭЩ-70, КРУ-СЭЩ-63, КРУС-СЭЩ-75, Вакуумный выключатель ВВМ-СЭЩ-3-10, Разъединитель РЛК-СЭЩ 10 кВ, Вакуумный выключатель ВВУ-СЭЩ-Э(П) 10,Трансформатор тока ТОЛ-СЭЩ 10, 20, 35, Трансформатор напряжения НАЛИ-СЭЩ-6(10), 35. 

Вход на выставку бесплатный. 

На сайте выставки  Вы можете найти подробную информацию об участниках и план экспозиции.