Электро 2010
Меню
Все новости

Электро 2010

Группа компаний «Электрощит» приняла участие в 19 международной выставке «Электро – 2010», проходившей в Москве в «Эеспоцентре». «Электро – 2010» - крупнейшая специализированная электротехническая выставка на территории России.

Группа компаний «Электрощит» - крупнейший на территории России производитель электротехнического оборудования. Чтобы прочно удерживать высокие позиции на рынке и знакомить заказчиков с самыми свежими разработками, Группа компаний принимает участие в крупнейших специализированных выставках и конференциях. В ходе таких мероприятий можно представить собственную продукцию, познакомиться с разработками конкурентов и услышать мнение потенциальных клиентов о собственном оборудовании.

С 7 по 10 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 19 международная выставка «Электро – 2010». В первую очередь, стоит отметить то, что статус международного событие получает совсем не за счет участия стран из ближнего зарубежья (хотя не обходится и без них). В выставки принимают участие такие известные компании как ABB, Kaiser GmbH, EAE Elektrica, Rittal, Mesan Kilit и другие. За 19 лет проведения московская выставка получила очень большой авторитет на территории России и за ее пределами. Выставка официально одобрена Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) и Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ). Благодаря столь высокому уровню и широкому тематическому охвату, «Электро – 2010» позволяет в полной мере оценить уровень развития электротехнической промышленности в России.

Всего в выставке приняло участие около 450 компаний более чем из 20 стран. Российских компаний было примерно 300.

«Электро – 2010», как всегда, внесла весомый вклад, как в развитие каждого ее участника, так и в развитие электроэнергетики в целом.

Группа компаний «Электрощит» представила на выставке самые перспективные разработки, такие как: трансформаторы (НОЛ, ЗНОЛ, ТОЛ, НАЛИ, ТПЛ, ТМГ, ТСЗ), вакуумные выключатели (ВВМ, ВВН, ВВУ), выключатели нагрузки, шкафы (ШЛК, ШЗТ), блоки микропроцессорной защиты (БМРЗ), ячейки (СЭЩ-70, КРУС-75).

Оборудование Самарского «Электрощита» вызвало большой интерес у посетителей. У стенда всегда было многолюдно, и специалисты охотно интересовались новинками. Особенно многолюдно у стенда было во второй день мероприятия.

Выставка 2010 года оказалась очень результативной. После тяжелой ситуации 2009 года чувствовалось явное оживление. В следующем году «Электрощит» обязательно представит новейшее оборудование на юбилейной 20 выставке «Электро – 2011».
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен