Электро-2011 в Ростове-на-Дону
Меню
Все новости

Электро-2011 в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону с 1 по 3 марта прошла специализированная выставка «Электро-2011», на которой Группа Компаний «Электрощит» представила свое самое востребованное оборудование.

С 1 по 3 марта 2011 года в Ростове-на-Дону проходила специализированная выставка «Электро-2011. Электротехника и энергетика». Эта выставка является самой крупной на Юге России, в ней принимают участие компании со всей страны и зарубежные предприятия. Участники выставки – крупнейшие игроки рынков энергетики, электротехники, светотехники, кабельной продукции. Экспозиция, как всегда, включала самые современные образцы электротехники, среди которых, естественно, присутствовала продукция Группы Компаний «Электрощит».

На выставке в Ростове-на-Дону «Электрощит» представил: ячейку СЭЩ-70, трансформаторы НАЛИ и ТЗЛК, автоматический выключатель (ВА) и вакуумный выключатель с магнитной защелкой (ВВМ), а также разъединитель РЛК.


Выставка дала всем участникам отличную возможность продемонстрировать свою продукцию клиентам со всей России.

Выставку «Электро-2011» поддержали Министерство энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Ростовской области и Правительство Ростовской области.

 
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен