Электрооборудование Электрощит Самара для ОАО «Автодизель»
Меню
Все новости

Электрооборудование Электрощит Самара для ОАО «Автодизель»

Электрощит Самара впервые начало сотрудничество с ОАО «Автодизель» в ноябре 2010 года, спустя всего год наш клиент запускает новый производственный объект «Завод средних рядных двигателей ЯМЗ 530». Энергию, необходимую для выпуска продукции, предприятие получает благодаря электрооборудованию производства Электрощит Самара.

В течение года Электрощит Самара поставило 7 двухтрансформаторных КТП промышленного типа на ОАО «Автодизель» «Группы ГАЗ». КТП-СЭЩ-П отличается надежностью, простотой и удобством в обслуживании, уменьшенными массогабаритными показателями. Это электрооборудование предназначено для питания нового производственного объекта ОАО «Автодизель» «Завод средних рядных двигателей ЯМЗ 530».

Средние рядные двигатели семейства ЯМЗ-530 – уникальная разработка «Группы ГАЗ». Их серийное производство позволит обеспечить потребности в двигателях ведущих производителей грузовых автомобилей, автобусов, специальных транспортных средств для МО и МЧС РФ, дорожно-строительной, коммунальной, тракторной, комбайновой техники России и стран ближнего зарубежья. 23 ноября состоялась торжественная церемония – пуска «Завода средних рядных двигателей ЯМЗ 530», на которую в качестве почетных гостей были приглашены представители Электрощит Самара.


Можно без преувеличения сказать, что с начала совместной работы Электрощит Самара и ОАО «Автодизель» между компаниями установились крепкие партнерские отношения, что особенно ценно для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен