Электрощит на «Elcom Ukraine»
Меню
Все новости

Электрощит на «Elcom Ukraine»

Группа компаний «Электрощит» представила свою продукцию на 14 международной выставке «Elcom Ukraine». На стенде можно было увидеть ячейку КРУ-СЭЩ-70, измерительные трансформаторы, вакуумные выключатели ВВУ-СЭЩ и ВВМ-СЭЩ, автоматический выключатель ВА-СЭЩ и другие изделия. Самарское электрооборудование вызвало большой интерес у посетителей. В ходе выставки было установлено много деловых контактов.

Украина.jpgС 13 по 16 апреля в Киеве прошла ежегодная международная выставка электротехнической продукции «Elcom Ukraine». Выставка проходит в 14 раз, и в этом году интерес к ней стал еще выше. Традиционно широка и география экспонентов. Свою продукцию на выставке представили производители России, Украины, Германии, Китая и других стран. Группой компаний «Электрощит» были представлены самые востребованные на сегодняшний день электротехнические новинки. Среди посетителей можно было видеть представителей сетевых компаний, атомной энергетики, металлургических и других промышленных предприятий. Немалый интерес выставка вызвала и у проектных институтов.

По своему уровню «Elcom Ukraine» не уступает московским выставкам, а в чем-то она оказалась даже интереснее. Это связано с тем, что территория Украины невелика, и до Киева легко добрались энергетики из всех городов. Посещаемость выставки оказалась очень высокой. Было много интересных и полезных встреч. Группа компаний «Электрощит» представила на своем стенде самые перспективные разработки в области электротехники. Среди них: ячейка КРУ-СЭЩ-70, измерительные трансформаторы, вакуумные выключатели ВВУ-СЭЩ и ВВМ-СЭЩ, автоматический выключатель ВА-СЭЩ. Также для заинтересованных представителей клиентов были проведены презентации нового оборудования. Вся продукция, представленная Группой компаний, пользовалась большим интересом у посетителей. Было неоднократно отмечено то, что аналогов ячейки КРУ-СЭЩ-70 в России пока не производят. Выставка принесла большую пользу для продвижения «Электрощита» на рынки Украины, Белоруссии и Молдавии. В ходе «Elcom Ukraine» было проведены предварительные переговоры, многие из которых, скорее всего, перерастут в подписание договоров на поставку оборудования и в долгосрочные деловые отношения.