Электрощит Самара на выставке «Электрические сети России 2011»
Меню
Все новости

Электрощит Самара на выставке «Электрические сети России 2011»

Электрощит Самара примет участие в 14-й ежегодной международной специализированной выставке «Электрические сети России 2011». Выставка состоится в период с 29 ноября по 02 декабря 2011 года во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в Москве. Электрощит Самара приглашает посетить стенд F05 в павильоне 69 на втором этаже ВВЦ, где будет представлено более 20 выпускаемых предприятием изделий.

Электрощит Самара приглашает посетить стенд F05 в павильоне 69 на втором этаже ВВЦ, где будет представлено более 20 выпускаемых предприятием изделий. «Электрические сети России» - крупнейшая в России отраслевая выставка, она ежегодно становится одним из самых заметных событий в отечественной электроэнергетике. В течение четырех дней крупнейшие энергопотребляющие компании рассказывают о тактике и стратегии развития электросетевого комплекса, а поставщики представляют новейшие разработки и, анализируя потребности, направляют вектор развития своих компаний в нужном направлении. Количество участников выставки «Электрические сети России» ежегодно растет, и в 2010 году составило 410 фирм и организаций.

Электрощит Самара уже 14 лет принимает участие в этом мероприятии, и в этом году предприятию вновь есть чем удивить и порадовать своих партнеров и клиентов. На стенде F05 Электрощит Самара будут продемонстрированы модернизированные, но уже знакомые изделия, существенно превосходящие по своим техническим характеристикам модели старого образца, и представлено новейшее электрооборудование – последние разработки предприятия, многие из которых, Вы сможете увидеть здесь впервые.

В рамках выставки 30 ноября в 12:00 состоится конференция Электрощит Самара на тему «Стратегия энергетического развития России и способы повышения надежности энергоснабжения с использованием продукции производства Электрощит Самара. В аудитории №201 павильона №69, будут обсуждаться актуальные для энергомашиностроительной отрасли вопросы, также Электрощит Самара представит решения, которые уже успешно применяются предприятием.

Также Электрощит Самара приятно сообщить своим клиентам и партнерам о завершении конкурса фотографий электротехнического оборудования и о том, что именно на выставке «Электрические сети России - 2011» мы подведем итоги, объявим и наградим победителей.

Электрощит Самара ждет Вас на своем стенде.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен