Электрощит Самара на выставке «Энергетика»
Меню
Все новости

Электрощит Самара на выставке «Энергетика»

Электрощит Самара примет участие в 18-ой Международной специализированной выставке «Энергетика». Выставка состоится в период с 7 по 10 февраля 2012 года в Выставочном центре «Экспо-Волга» по адресу г.Самара, ул. Мичурина, 23А. Электрощит Самара приглашает посетить стенд № А201, где будет представлено самое современное электрооборудование – последние разработки предприятия.

Выставка «Энергетика» - крупнейший энергетический форум Поволжья, дающий возможность обсудить проблемы региональной энергетики, увидеть инновационные пути их решения, оценить преимущества нового поколения оборудования и материалов, расширить деловые связи, оценить потребности отрасли и выявить перспективные направления развития. Уже на протяжении 18-ти лет Электрощит Самара ежегодно принимает участие в этом мероприятии и в 2012 году компании вновь есть что показать.

На выставочном стенде № А201 Электрощит Самара будет представлено следующее оборудование: ВВН-СЭЩ-ПЗ-35-25/1600, ВА-СЭЩ-В, КРУС-СЭЩ – 75, КРУ-СЭЩ-70, НКУ-СЭЩ, ЗНОЛ-СЭЩ-35 УХЛ1, ТОЛ-СЭЩ_10-11, ТПЛ-СЭЩ-10-11, ТОЛ-СЭЩ-35 У2, ТШЛ-СЭЩ-10, ОЛС-СЭЩ, ТПЛ-СЭЩ-10-81, ТОЛ-СЭЩ-35 УХЛ1. Компетентные менеджеры и ведущие специалисты предприятия расскажут о конструктивных особенностях и преимуществах оборудования. 

Электрощит Самара ждет Вас на стенде № А201.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен