Электрощит Самара сотрудничает с металлургами
Меню
Все новости

Электрощит Самара сотрудничает с металлургами

Представители Электрощит Самара приняли участие в III Международной научно-практической конференции «Реконструкция предприятий металлургии».


Металлургия – одна из наиболее бурно развивающихся отраслей российской промышленности. По прогнозам маркетологов в ближайшие три года меткомбинаты возникнут в Вологодской, Тульской, Екатеринбургской, Ростовской и т. д. областях.

В связи с большим количеством металлургических мощностей, остро стоят вопросы внедрения новых технологий, повышения экономичности и экологической безопасности предприятий, что невозможно без грамотных и эффективных подходов к энергообеспечению. Энергоснабжение металлургической промышленности становится все более актуальным и проблемным аспектом развития отрасли, который в числе других обсуждался на III Международной научно-практической конференции «Реконструкция предприятий металлургии», прошедшей 27-28 ноября в Москве.

Электрощит Самара давно успешно сотрудничает с предприятиями металлургии. В числе постоянных заказчиков - ГМК «Норильский никель», Нижнетагильский металлургический комбинат, ОАО «Уралэлектромедь», ОАО «Башкирская медь», а также ведущие алюминиевые заводы России - Иркутский, Красноярский, Хакасский, Саянский, Братский и т.д.

Предприятие понимает всю значимость, перспективность работы в данной отрасли и старается максимально соответствовать требованиям и пожеланиями металлургов. Так, в 2007 году налажен серийный выпуск ячейки СЭЩ-68. Это новейшая ячейка с верхним расположением сборных шин, разработанная специально для предприятий металлургической промышленности. Особенности этого и других изделий были подробно освещены в докладе «Новое поколение оборудования Электрощит Самара для металлургического комплекса России», который специалисты Группы компаний представили вниманию посетителей конференции.

Участие в конференции позволило предприятию наладить контакт с потенциальными партнерами и еще раз продекларировать свою готовность активно работать в металлургической отрасли.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен