Электрощит Самара - участник выставки «Электро 2008» в Ростове-на-Дону
Меню
Все новости

Электрощит Самара - участник выставки «Электро 2008» в Ростове-на-Дону

Осуществлены крупные поставки на ООО «Ростовский электрометаллургический заводъ» и ООО «Новошахтинский завод нефтепродуктов».

Электрощит Самара давно и активно работает в южном регионе. Выпускаемая предприятием продукция востребована во всех крупных энергосистемах ЮФО. Так, в минувшем году Электрощит Самара поставил оборудование более чем на 20 подстанций энергосистем Южного федерального округа: ПС «Семигорье», ПС «Кореновская», ПС «Северовосточная», ПС «Южная», ПС «Аэропорт», ПС «Кабардинка», ПС «Верещагинская», ПС «Хоста», ПС «Бытха».

Не менее плодотворно Электрощит Самара сотрудничает с промышленными предприятиями региона. В частности, осуществлены крупные поставки на ООО «Ростовский электрометаллургический заводъ» и ООО «Новошахтинский завод нефтепродуктов».

Сегодня предприятие активно укрепляет свои позиции в регионе: поддерживает связи с постоянными клиентами, ведет поиск новых заказчиков, работает над продвижением выпускаемых изделий. Специалисты Электрощит Самара регулярно принимают участие в крупнейшей специализированной выставке региона «Электро - 2008. Электротехника и энергетика».

Нынешняя выставка 10-я, юбилейная, как для самих организаторов, так и для многих экспонентов, в числе которых неизменно присутствует Электрощит Самара. За несколько выставочных дней посетителям стенда Электрощит Самара была представлена подробная информация по всем направлениям электротехнической продукции марки Электрощит Самара. Особый интерес гостей вызвали новые изделия – высоковольтная ячейка серии КРУ-СЭЩ-68 с верхним расположением сборных шин, автоматический выключатель ВА-СЭЩ 0,4кВ, токо- и шинопроводы, новый вакуумный выключатель ВВУ-СЭЩ 10-40/3150, а также измерительные трансформаторы тока и напряжения (ЗНОЛ-СЭЩ, НОЛ-СЭЩ, ТПОЛ-СЭЩ).

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен