Ежегодное обновление Доски Почета
Меню
Все новости

Ежегодное обновление Доски Почета

Ежегодное обновление Доски Почета – добрая традиция Электрощит Самара, существующая на предприятии много лет. Занесение на Доску Почета лучших сотрудников поддерживает и дополняет подход Электрощит Самара к поощрению и мотивированию своих сотрудников.

Произошло одно из самых ожидаемых событий 2016 года, состоялось торжественное обновление Доски Почета. Ежегодное обновление Доски Почета – добрая традиция Электрощит Самара, существующая на предприятии много лет. Занесение на Доску Почета лучших сотрудников поддерживает и дополняет подход Электрощит Самара к поощрению и мотивированию своих сотрудников. На Доске Почета представлены работники, которые полностью соответствуют культуре высокой эффективности, принятой в нашей компании.

Среди значимых корпоративных критериев можно отметить не только безупречное выполнение должностных обязанностей, высокие показатели трудовой дисциплины и отсутствие дисциплинарных взысканий, но и активное участие в общественной жизни компании, стремление к повышению квалификации, и соблюдение правил охраны труда.

В этом году на Доске Почета представлены не только сотрудники самарской площадки и Нижегородского института «Энергосетьпроект», но и наши коллеги из Алма-Аты и Сургута. Копия Доски Почета также будет установлена на производственной площадке Электрощит Самара «Русский Трансформатор».

Поприветствовала гостей праздника и торжественно открыла церемонию обновления Доски Почета Директор по управлению персоналом Зита Патонаи:

– Награждение лучших сотрудников – очень приятное для меня лично событие. Работники, которые номинированы на Доску Почета, служат для своих коллег примером отзывчивости, профессионализма, открытости и целеустремленности. В своей работе они делали на шаг больше.

Успехи нашего коллектива всегда в фокусе внимания Администрации Красноглинского района, поэтому в этом году слова поздравления нашим сотрудникам сказал заместитель главы Администрации Красноглинского района Сергей Юданов:

– Ваше предприятие – бренд района. И мы очень гордимся, что ваша продукция востребована не только на внутреннем, но и на международном рынке. Так как Доска Почета уже имеет свою многолетнюю историю, сегодня мы говорим слова благодарности всем тем, кто был на ней представлен, потому что эти сотрудники – костяк предприятия, на основе которого формируется статус вашей компании.

Для награждения сотрудников были приглашены вице-президент по оперативному контролю Евгений Мараховский, директор производственной площадки «Русский Трансформатор» Сергей Фадеев и председатель Единого профкома Электрощит Самара Людмила Аксенова.

Еще раз всем лауреатам выражаем искреннюю благодарность за их труд и желаем успехов во всех начинаниях.


Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен