Фотоконкурс Электрощит Самара-2013 завершен!
Меню
Все новости

Фотоконкурс Электрощит Самара-2013 завершен!

4 декабря на выставке «Электрические сети России – 2013» состоялось торжественное награждение победителей. Все гости стенда Электрощит Самара стали свидетелями яркого праздника в честь авторов лучших снимков.

Творческий подход и любовь к своему делу позволили нашим клиентам разглядеть в будничном прекрасное и создать уникальные кадры.

Жюри в составе руководства Электрощит Самара и профессионального фотографа было по-настоящему нелегко выбрать победителя. Они просмотрели более 150 фотографий и оценили их с эстетической и технической точек зрения. 

В итоге призовые места и номинации распределились следующим образом: 
По мнению информационного спонсора конкурса интернет-портала Elec.ru  лучшей была признана фотография Главного инженера ОАО «ЮТЭК-Энергия» Олега Евгеньевича Герасименко - "КТП школы в п. Мулымья Кондинского р-на ХМАО-Югра". 

Автор получил специальный приз из рук главного редактора журнала "Электротехнический рынок" Жемлиханова Тимура Энверовича.

Жюри конкурса также признало этот снимок самым достойным в номинации "Подстанция на фоне лучшего пейзажа". О своем участии в конкурсе Олег Евгеньевич сказал следующее: 

«Благодарю жюри конкурса, отметившее мою фотографию "КТП Электрощит Самара на фоне пейзажа в п. Мулымья Кондинского района ХМАО-Югра". Эту подстанцию смонтировало наше предприятие (ОАО "ЮТЭК-Энергия", г. Урай) для электроснабжения Мулымской школы. 

Было интересно посмотреть как строители выполнили благоустройство территории возле КТП, а школьники - озеленение. 

Мне показалось, что, несмотря на двухблочную компоновку, КТП Электрощит Самара украшает территорию школы.» 

Интернет-пользователи выразили свое предпочтение путем интерактивного голосования. Наибольшее количество «лайков» было отдано за фотографию «ПС-6-110 кВ Нижне-Шапшинская 2х40000кВА» Заместителя главного инженера ООО "РусГазСервис" Мельникова Александра Николаевича. Ему достался приз зрительских симпатий. 

Наибольшее количество наград увезла с собой в далекий Ноябрьск инженер 1 кат., ОЭР, Управление энергоснабжения ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" Елена Владимировна Белоусова. Ее фотография «ПС-110-35-6 кВ Хорошуновская Вынгапуровское м-р ЯНАО» была признана самой достойной в номинациях «Лучшая панорамная съемка» и «Самая уникальная работа». Жюри также присудило ей почетное второе место. 

Бронзу завоевала Начальник отдела по связям с общественностью Филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» Светлана Владиславовна Гром – автор кадра «ПC Никитинская 35 10 кВ». 

«Рассылку о проведении конкурса я получила через наш корпоративный департамент по связям с общественностью. По времени это совпало с завершением строительства новой подстанцией МРСК-Центра, ПС «Никитинская», на которой было установлено оборудование Электрощит Самара  Тогда я и приняла решение направить на конкурс свои снимки», - комментирует Светлана Владиславовна. – «Мне было очень приятно поучаствовать в таком масштабном мероприятии, и я благодарю организаторов конкурса за достойное проведение.» 

И наконец, самой достойной, по мнению жюри, была признана фотография «ПС 110кВ Крапивенская Белгородская обл.». Ее автор - Поплавский Викентий Вадимович, сотрудник ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго». 


Электрощит Самара поздравляет победителей и желает дальнейших успехов во всех начинаниях!

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен