Фотоконкурс Электрощит Самара-2013!
Меню
Все новости

Фотоконкурс Электрощит Самара-2013!

До завершения приема конкурсных работ осталось всего 11 дней!

До завершения приема конкурсных работ осталось всего 11 дней! 

Торопитесь, Вы еще можете стать победителем! 

Для этого нужно лишь чувство прекрасного и немного везения! 

1. сфотографируйте энергообъект с установленным на нем оборудованием Группы Компаний «Электрощит» или само электрооборудование, 

2. зарегистрируйтесь на сайте http://konkurs.electroshield.ru

3. загрузите туда свои снимки и 4. получите приз от Электрощит Самара. 

История победителя 2012 г. – прямое подтверждение тому, что даже несколько дней могут решить судьбу главного приза. Он терпеливо ждал завершения строительства подстанции и верил, что удача улыбнется ему. Так и случилось: один из последних, загруженных им, кадров был признан лучшим и принес своему автору победу и главный приз – незабываемое путешествие в Объединенные Арабские Эмираты.

Внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса на сайте konkurs.electroshield.ru. Регистрация работ завершится 18 ноября. 

Результаты конкурса будут объявлены на выставке «Электрические сети России – 2013», которая состоится 3 – 6 декабря 2013 года в Москве. 

Победителей будут щедро вознаграждены Электрощит Самара. 

Обладателю третьего места будет вручен Apple iPad 4 128Gb, серебряный призер получит Apple MacBook, а победитель отправится в райское путешествие. 

Оргкомитет конкурса учредил 4 дополнительных приза для авторов, чьи фотографии будут признаны лучшими в номинациях: подстанция на фоне лучшего пейзажа, лучшая панорамная съемка, самая уникальная работа и приз зрительских симпатий. 

Спешите! Мы ждем Ваши работы и желаем удачи!


Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен