«IPNES 2010»
Меню
Все новости

«IPNES 2010»

С 7 по 10 сентября в Москве пройдет выставка современного электротехнического оборудования  «IPNES 2010». Группа Компаний «Электрощит» представит на выставке свои лучшие разработки. На проходящей вместе с выставкой конференции с докладом выступит Генеральный директор Управляющей Компании «Электрощит»-Самара  Андрей Евгеньевич Половинкин.

В Москве с 7 по 10 сентября 2010 года в Павильоне «Электрификация» на ВВЦ состоится выставка и конференция по инновационным проектам в электросетевом комплексе – «IPNES 2010». Группа Компаний «Электрощит» представит свою продукцию на выставочном стенде площадью 78 м2. Организатором выставки выступает ОАО «Холдинг МРСК», а генеральным спонсором ОАО «ФСК ЕЭС». Участие в этом значимом событии примут все крупнейшие отечественные и зарубежные производители оборудования для электросетей. Основная идея выставки в 2010 году состоит в том, что сфера энергетики безусловно является наукоемкой, и чтобы свести к минимуму потери энергии, а также улучшить экологическую ситуация в мире, нужно применять новейшие наукоемкие технологии.

Модернизация электросетевого комплекса – это важнейшая государственная задача, и предприятия-участники «IPNES 2010» в рамках конференции расскажут о своих планах и достижениях в производстве и в применении новых технологий. Группу Компаний «Электрощит» на конференции представит Генеральный директор Управляющей Компании «Электрощит»-Самара Андрей Евгеньевич Половинкин. Он выступит с докладом «Практические решения по снижению габаритов и стоимости подстанций 110-220 кВ». Актуальность этой проблемы растет с каждым годом, компактные подстанции требуются в крупных городах, где на счету каждый метр площади и в отдаленных районах, куда трудно доставлять большие грузы. У завода «Электрощит» уже есть немалый опыт в производстве блочно-модульных подстанций с высокой степенью заводской готовности. Об этом опыте и о перспективах развития направления и будет говориться в докладе.

Для всех экспонентов и посетителей выставка – это не только представление оборудования и новейших достижений. Любой заинтересованный посетитель сможет узнать подробную информацию о продукции «Электрощита» у представителей Группы компаний, а также высказать свои пожелания и рекомендации.