Конференция для специалистов нефтегазодобывающей и нефтегазоперерабатывающей отраслей
Меню
Все новости

Конференция для специалистов нефтегазодобывающей и нефтегазоперерабатывающей отраслей

Электрощит Самара организовало и провело традиционную XVIII научно-практическую конференцию на тему: «Перспективы развития электроэнергетики нефтегазодобывающей и нефтегазоперерабатывающей отраслей с применением российского оборудования».

Электрощит Самара организовало и провело традиционную XVIII научно-практическую конференцию на тему: «Перспективы развития электроэнергетики нефтегазодобывающей и нефтегазоперерабатывающей отраслей с применением российского оборудования». Она состоялась 17-21 сентября 2014 г. в городе Сочи. 

В мероприятии приняли участие ведущие специалисты в области энергетики и топ-менеджеры крупнейших компаний нефтегазовой отрасли: ОАО "Газпромнефть", ООО "Башнефть-Полюс", ОАО "РН-КраснодарНефтеГаз", ОАО "Татнефть", ЗАО «ЛУКОЙЛ-АИК», ОАО "Норильский Никель", ООО "РН-Бурение", ООО "НК "Роснефть-НТЦ", ОАО "НК "Роснефть", ОАО АНК Башнефть и др. На конференцию съехались гости из Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодара и Уренгоя, Альметьевска и Когалыма. 

Программа конференции была очень насыщенной. В первый же день гостям было презентовано оборудование и услуги Электрощит Самара, которые уже давно востребованы на рынке, однако были усовершенствованы в соответствии с рекомендациями и новыми потребностями клиентов. 

После завершения делового блока для гостей была организована экскурсия на ПС «Бытха» ОАО «Кубаньэнерго» Сочинских электрических сетей. Участники мероприятия получили возможность увидеть работу энергообъекта в штатном режиме и оценить электргооборудование Электрощит Самара в деле. 

Электрощит Самара и ОАО «Кубаньэнерго» связывает многолетнее сотрудничество. Свыше 90% электрооборудования, закупленного Сочинскими сетями в рамках Олимпийской инвестиционной программы – оборудование торговой марки Электрощит Самара. 

Официальная часть второго дня конференции открылась докладом Генерального конструктора предприятия, который рассказал гостям о новинках Электрощит Самара, их особенностях и преимуществах. Тема его выступления оказалась настолько актуальна и интересна большинству участников мероприятия, что было принято решение продолжить обсуждение новых и перспективных разработок Электрощит Самара в более свободном деловом формате – формате круглого стола. 

Уже 18 лет подряд научно-практическая конференция Электрощит Самара дает возможность заказчикам и производителю встретиться и обсудить принципиальные, для дальнейшей эффективной работы, вопросы. В протоколе конференции нашли отражение предложения по доработке существующего оборудования Электрощит Самара и разработке нового.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен