КРУ СЭЩ 63М
Меню
Все новости

КРУ СЭЩ 63М

Комплектное распределительное устройство КРУ СЭЩ-63М предназначено для
приема и распределения электрической энергии переменного трехфазного тока с
номинальным значением напряжения 6-10 кВ и тока 630-4000 А, частотой 50 Гц и 60 Гц.



Комплектное распределительное устройство КРУ СЭЩ-63М предназначено для приема и распределения электрической энергии переменного трехфазного тока с номинальным значением напряжения 6-10 кВ и тока 630-4000 А, частотой 50 Гц и 60 Гц. 

КРУ СЭЩ-63М было разработано специально для комплектования распредустройств при наличии у заказчика дополнительных требований по обеспечению безопасности обслуживающего персонала. 

При создании КРУ СЭЩ-63М использованы решения, уже применявшиеся ранее и доказавшие свою эффективность. 

В ремонтном положении выкатной элемент ячейки располагается на полу в коридоре обслуживания, аналогично СЭЩ-63, благодаря чему сохраняется основное преимущество КРУ СЭЩ-63 – удобство обслуживания. 

Для защиты обслуживающего персонала конструкция новой ячейки дополнена дверью отсека выкатного элемента. Выкатной элемент перемещается внутри ячейки при закрытой двери с помощью привода, конструкция которого основана на решениях, примененных в КРУ СЭЩ-70. Дверь выполнена по аналогии с дверью КРУС-СЭЩ-75.

      

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен