Море ждет победителя.
Меню
Все новости

Море ждет победителя.

Фотоконкурс Электрощит Самара - 2013!

Участвуйте и выигрывайте! 
Третий ежегодный конкурс фотографий оборудования Электрощит Самара - 2013 в самом разгаре. Торопитесь, Вы еще можете стать победителем! 
Спуск затвора и несколько кликов мышкой – вот что отделяет Вас от теплых морских волн и белого песка. Не медлите!
1. Сфотографируйте энергообъект с установленным на нем оборудованием Электрощит Самара или само электрооборудование
2. Зарегистрируйтесь на сайте konkurs.electroshield.ru
3. Загрузите туда свои снимки 
4. Получите приз от Электрощит Самара. 
В галерее конкурса уже десятки снимков, каждый из которых может принести своему автору желанную победу и подарить незабываемый отдых в экзотической стране. У Вас еще есть шанс присоединиться к участникам! Регистрация работ продлится до 18 ноября 2013 года. 
Внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса на сайте konkurs.electroshield.ru. Все фотографии пройдут предварительный отбор, к участию будут допущены только те из них, которые соответствуют всем требованиям организаторов. 

Результаты конкурса будут объявлены на выставке «Электрические сети России – 2013», которая состоится 3 – 6 декабря 2013 года в Москве. Победителей будут щедро вознаграждены Электрощит Самара. Обладателю третьего места будет вручен Apple iPad 4 128Gb, серебряный призер получит Apple MacBook, а победитель отправится в райское путешествие
Оргкомитет конкурса учредил 4 дополнительных приза для авторов, чьи фотографии будут признаны лучшими в номинациях: подстанция на фоне лучшего пейзажа, лучшая панорамная съемка, самая уникальная работа и приз зрительских симпатий. 


Спешите! Мы ждем Ваши работы и желаем удачи!

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен