Надежное оборудование для региона с высокой сейсмичностью.
Меню
Все новости

Надежное оборудование для региона с высокой сейсмичностью.

Надежное оборудование для региона с высокой сейсмичностью.

Три четверти территории Кыргызстана покрывают красивые горы. Кто не знает Пик Победы, высшую точку горной системы Тянь-Шаня? Два пика названы в честь двух президентов России: В.В. Путина и Б.Н. Ельцина. Горные хребты и альпийские луга создают основу для отдыха и туризма в регионе. Но это также угроза землетрясения.

Надежное оборудование для региона с высокой сейсмичностью. Три четверти территории Кыргызстана покрывают красивые горы. Кто не знает Пик Победы, высшую точку горной системы Тянь-Шаня? Два пика названы в честь двух президентов России: В.В. Путина и Б.Н. Ельцина. Горные хребты и альпийские луга создают основу для отдыха и туризма в регионе. Но это также угроза землетрясения. Согласно оценкам исследователей, 97.8% всех поселений республики расположены в районах с сейсмичностью 8-9 баллов. В условиях высокой сейсмичности, требования к распределительному оборудованию предъявляются высокие. Оборудование Электрощит неоднократно зарекомендовало себя в работе в горных областях. Электрощит Самара и Национальные электрические сети Кыргызстана подписали соглашение о поставке оборудования. Производство и поставка распределительных устройств на 10 кВ (ячейки КРУ-СЭЩ-59 6, 10 кВ и КРУ-СЭЩ-65 35 кВ) и релейных устройств БМРЗ производства Механотроники осуществляется в рамках реконструкции 4-х подстанций: Ботваева, Карагачевой, Промышленной и Григорьевки. Электрощит Самара давно сотрудничает с республикой Кыргызстан. Так, например, в 2015 было подписано соглашение о строительстве 3-х больших подстанций 110/35/10 кВ. В 2016 году для реконструкции 8-х подстанций было изготовлено около 140 распределительных устройств.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен