Научно-технический совет ОАО "МРСК Сибири"
Меню
Все новости

Научно-технический совет ОАО "МРСК Сибири"

Электрощит Самара принял участие в научно-техническом совете ОАО "МРСК Сибири", проходившем с 29 по 30 сентября в г. Кемерово. В рамках данного совета главными инженерами филиалов крупнейшей в Сибири электросетевой компании и представителями компаний-производителей оборудования были рассмотрены вопросы развития отрасли и предложения по применению новых разработок в области энергоснабжения.

Электрощит Самара принял участие в научно-техническом совете ОАО «МРСК Сибири», проходившем с 29 по 30 сентября в г. Кемерово.

В рамках данного совета главными инженерами филиалов крупнейшей в Сибири электросетевой компании и представителями компаний-производителей оборудования были рассмотрены вопросы развития отрасли и предложения по применению новых разработок в области энергоснабжения.

В ходе Совета для компаний-партнеров была проведена презентация системы закупок «МРСК Сибири» с разъяснением единых требований к участникам закупочных процедур и новой схемы проведения торгов.

Второй день участники заседания провели на подстанции «Анжерская» 110/35/6 кВ, где филиал «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС» заканчивает реконструкцию ЗРУ-СЭЩ напряжением 6 кВ с использованием в рамках 3-го этапа реконструкции энергообъекта оборудования Электрощит Самара. Торжественный ввод в работу нового оборудования подстанции намечен на середину октября этого года.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен