Новые продукты «Механотроники» - для ПАО «Ленэнерго»
Меню
Все новости

Новые продукты «Механотроники» - для ПАО «Ленэнерго»

Специалисты ООО «НТЦ «Механотроника» провели научно-технический совет для служб эксплуатации ключевого клиента ПАО «Ленэнерго» по новым видам продукции, запуск которых состоялся в 2015 году. Это высоковольтная гамма устройств БМРЗ на напряжение 110-220 кВ, а также блоки серии БМРЗ-50, предназначенные для замены электромеханических реле при реконструкции тупиковых сетевых подстанций среднего напряжения

Специалисты ООО «НТЦ «Механотроника» провели научно-технический совет для служб эксплуатации ключевого клиента ПАО «Ленэнерго» по новым видам продукции, запуск которых состоялся в 2015 году. Это высоковольтная гамма устройств БМРЗ на напряжение 110-220 кВ, а также блоки серии БМРЗ-50, предназначенные для замены электромеханических реле при реконструкции тупиковых сетевых подстанций среднего напряжения.

На совещании была представлена полная информация об изделиях: их технические характеристики, расширенные функциональные возможности. Кроме того, участники могли увидеть обновленный комплекс программного обеспечения «Конфигуратор-МТ», основная особенность которого – графический редактор гибкой логики.

Также в ходе научно-технического совета были подведены итоги совместной с ПАО «Ленэнерго» успешной разработки блоков автоматики регулирования напряжения трансформатора, введенных «НТЦ «Механотроника» в серийное производство в 2015 году.

Неотъемлемой частью обсуждений в рамках совещания стала успешная сертификация продукции предприятия на соответствие стандарту МЭК 61850, завершившаяся 15 января 2016 года в Китае.

Гости познакомились с технологическим циклом производства устройств релейной защиты, посетив введенные в эксплуатацию в 2015 году линии поверхностного монтажа печатных плат и конвейерной сборки блоков. Также была проведена ознакомительная экскурсия по второй производственной площадке предприятия, специализирующейся на производстве шкафов РЗА и АСУ.

Представители сетевой компании остались довольны посещением «НТЦ «Механотроника» и в ходе рабочих сессий задали интересующие их вопросы ответственным специалистам предприятия.

Что касается ООО «НТЦ «Механотроника», встреча имела очень большую важность для подразделения НИОКР компании, ведь в этот день состоялись сессии вопросов и пожеланий конечного клиента к производителю при работе над новой техникой.На примере данного мероприятия мы видим большую потребность конечного клиента в проведении научно-технических советов и с удовольствием продолжим реализацию данной инициативы в течение всего 2016 года.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен