Особая экономическая зона «Дубна»
Меню
Все новости

Особая экономическая зона «Дубна»

Особая экономическая зона «Дубна» активно развивается. Городу требуется расширять электрические сети и это не обходится без оборудования завода «Электрощит».

Особая экономическая зона «Дубна» в Московской области стремительно развивается, и наукоград становится уже не проектом, а самой настоящей реальностью. Создается инфраструктура, появляются рабочие места, ведется исследовательская деятельность. С ростом города растет и его энергопотребление. Саму энергию в достаточном количестве вырабатывает местная атомная электростанция, а для ее распределения регулярно требуется новое оборудование. Недавно такое оборудование было поставлено в Дубну Группой компаний «Электрощит». Был установлен разъединитель наружной установки РН-СЭЩ-110, и началось строительство распределительного пункта с 64 ячейками СЭЩ-61 и СЭЩ-63. Строительство ведется «под ключ», генеральным подрядчиком выступает Группа компаний «Электрощит».
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен