Партнерство с ТНК-ВР
Меню
Все новости

Партнерство с ТНК-ВР

Электрощит Самара является одним из крупнейших поставщиков электрооборудования для нефтяной отрасли, поскольку продукция предприятия отличается надежностью, она давно завоевала доверие нефтяников. А недавно Электрощит Самара получил сертификат постоянного партнера от ТНК-ВР. ТНК-ВР является одной из ведущих нефтяных компаний России и входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи.

Электрощит Самара является одним из крупнейших поставщиков электрооборудования для нефтяной отрасли, поскольку продукция предприятия отличается надежностью, она давно завоевала доверие нефтяников. А недавно Электрощит Самара получил сертификат постоянного партнера от ТНК-ВР.

ТНК-ВР является одной из ведущих нефтяных компаний России и входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи.

Электрооборудование Электрощит Самара используется на многих объектах ТНК-ВР, например на Каменном нефтяном месторождении, Самотло́рском месторожде́нии, которое является крупнейшим в России и одним из крупнейших в мире, на Усть-Тегусской ГТЭС, где электрооборудование эксплуатируется в условиях экстремально низких температур, практически полного отсутствия внешнего энергоснабжения, транспортной и промышленной инфраструктуры.

За время своего сотрудничества с ТНК-ВР, Электрощит Самара осуществила поставки более 700 трансформаторов, около 15 млн. электроаппаратов, КТП-СЭЩ, 250 ПС. КТП-СЭЩ 10/0,4 и другого оборудования.

Электрощит Самара благодарит компанию ТНК-ВР за признание качества и надежности своей продукции.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен