Поддержка Дома ребенка «Малютка»
Меню
Все новости

Поддержка Дома ребенка «Малютка»

Электрощит Самара с 2014 года оказывает  спонсорскую  поддержку Дому ребенка «Малютка», в котором находятся дети от 0 до 4 лет, оставшиеся без попечения родителей. И этот год не стал исключением. Предприятие Электрощит Самара закупило необходимую технику для создания благоприятных условий работы сотрудников Дома ребенка и содержания малышей

Электрощит Самара с 2014 года оказывает спонсорскую поддержку Дому ребенка «Малютка», в котором находятся дети от 0 до 4 лет, оставшиеся без попечения родителей. И этот год не стал исключением. Предприятие Электрощит Самара закупило необходимую технику для создания благоприятных условий работы сотрудников Дома ребенка и содержания малышей.

В рамках благотворительной акции в поддержку «Малютки» на территории завода работники установили контейнеры для сбора необходимых вещей на площадках Электрощит Самара. За две недели организаторы собрали большое количество игрушек и средств личной гигиены. Представители завода передали пожертвования Дому ребенка «Малютка». Гости посетили детский утренник и поблагодарили сотрудников Дома ребенка «Малютка» за их заботу, теплоту и любовь, которыми они окружают подопечных.

«Дом Малютки» выразил огромную благодарность Президенту Электрощит Самара Эрику Бриссе и всем сотрудникам компании за постоянную поддержку, неравнодушие и добрые сердца!

Руководство компании признательны всем участникам акции. Общими усилиями мы делаем этот мир светлее, лучше и добрее!