Расширение серии КРУ-СЭЩ-70: степень защиты оболочки IP41
Меню
Все новости

Расширение серии КРУ-СЭЩ-70: степень защиты оболочки IP41

Конструкторским отделом Электрощит Самара обновлена серия комплектных распределительных устройств СЭЩ-70. Разработано исполнение ячеек со степенью защиты оболочки IP41 в соответствии с ГОСТ 14254-96.

Конструкторским отделом Электрощит Самара обновлена серия комплектных распределительных устройств КРУ-СЭЩ-70. Разработано исполнение ячеек со степенью защиты оболочки IP41 в соответствии с ГОСТ 14254-96.

Под степенью защиты понимается способ защиты, проверяемый стандартными методами испытаний, который обеспечивается оболочкой от доступа к опасным частям (опасным токоведущим и опасным механическим частям), попадания внешних твёрдых предметов или воды, жидкостей внутрь защитной оболочки.

Так, первая цифра 4 означает защиту от инструмента, проводов или подобных им объектов диаметром более 1мм и от небольших инородных тел диаметром более 1 мм. Вторая цифра 1 означает защиту от капель воды, падающих вертикально.

Данная модификация ячеек КРУ-СЭЩ-70 успешно прошла испытания и может применяться в подстанциях с осложенными условиями окружающей среды внутри подстанции и повышенным требованиями к безопасности. Особенно актуально это для клиентов предприятий промышленности.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен