Саратовское представительство
Меню
Все новости

Саратовское представительство

Электрощит Самара усилило свое присутствие в Приволжском федеральном округе. В июле в структуре ООО «Торговый дом «Электрощит» - Самара» начало работать новое, Саратовское представительство. В зону его ответственности вошли Саратовская и Пензенская области.


Одним из основных принципов работы Электрощит Самара является клиентоориентированность. Важно не просто поставить оборудование заказчику, все большее значение приобретает работа непосредственно на объекте. Для этого в структуре Группы Компаний были учреждены региональные представительства, которые в 2003 году вошли в состав отдельного подразделения – ООО «Торговый дом «Электрощит» - Самара». В том же году была создана Дирекция сервиса электротехнической продукции и на базе региональных представительств образована сеть сервисных центров, расположенных на территории от Хабаровска до Минска, от Санкт-Петербурга до Ташкента таким образом, чтобы максимальное расстояние между ними не превышало 1000 километров. В течение суток специалисты компании могут добраться до любого клиента. Чтобы стать еще ближе к заказчику и еще более оперативно реагировать на его потребности Электрощит Самара учреждает новые представительства, среднее расстояние между ними сократилось до 500 километров. 

Саратовское представительство стало 22-м региональным подразделением ООО «Торговый дом «Электрощит» - Самара». Организованы офис и склад оборудования. Подробную информацию обо всех изделиях предприятия заказчик может получить от менеджеров представительства. Инженеры по работе с проектными институтами грамотно скоординируют работу проектных организаций и, с учетом технических характеристик оборудования Электрощит Самара помогут подготовить все необходимые чертежи и документы. Полный пакет качественного сервисного, гарантийного и постгарантийного обслуживания предоставят опытные инженеры СГО. 

«Новое представительство это ведь не только продажа оборудования, это качественно совершенно другой уровень работы с клиентом – полноценное сопровождение заказа от выбора оборудования до сдачи готового объекта» - сказал директор Саратовского представительства Евгений Юрьевич Коломыдцев. 

Преимущества Электрощит Самара очевидны: широкая номенклатура оборудования и комплектующих; полный производственный цикл от проекта до готовой подстанции; большие объемы производства, позволяющие выполнять крупные заказы. 

Новое представительство позволит укрепить позиции Электрощит Самара в регионе, расширить клиентскую базу, эффективнее решать задачи заказчиков, оперативно реагируя на их потребности. В ближайшее время будут открыты новые представительства компании в г. Астана и Оренбург.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен