Теория и практика
Меню
Все новости

Теория и практика

Уже 3 года Cамарский завод «Электрощит» посещают ведущие энергетики «Газпрома» в рамках проводимого в Самаре обучения. Мы надеемся на продолжение и укрепление этой традиции, а также на укрепление отношений между нашими предприятиями.

Уже на протяжении нескольких лет на базе Самарского Государственного Технического Университета проходят обучение ведущие энергетики и инженеры предприятий «Газпрома». В последние три года в программу обучения входит посещение производства завода «Электрощит», где обучающиеся непосредственно знакомятся с современным электрооборудованием и могут увидеть, как оно изготавливается. Некоторые из них посещают завод ежегодно. Все, кто проходит обучение, отмечают высокий уровень производства и повышение качества продукции.

Один из энергетиков после занятий сказал: «Такого высокого уровня производства я не видел нигде». Мы будем и в дальнейшем способствовать обучению специалистов предприятий «Газпрома», и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество наших компаний.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен