Участие в выставке "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2017"
Меню
Все новости

Участие в выставке "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2017"

В декабре 2017 года завершила работу двадцатая юбилейная выставка "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2017". По доброй традиции площадка 75-го павильона на территории ВДНХ гостеприимно объединила профессионалов электротехнической и электроэнергетической отраслей для подведения итогов уходящего года, анализа предложений на рынке и формирования планов на будущее.

        В работе выставки приняло участие 355 компаний из 20 стран мира. На протяжении многих лет выставка вызывает живой интерес и ежегодно ее посещают более 25 тысяч специалистов-энергетиков сетевых и генерирующих компаний, представители различных отраслей.

      Компания Электрощит Самара, постоянный участник выставки Электрические Сети России, продемонстрировала на своем стенде новый дизайн продукции среднего напряжения К-СЭЩ - 70 10кВ, К-СЭЩ -70 20кВ, на номинальный ток от 630 А, с габаритами 650мм и 750 мм, соответственно. Это хорошо зарекомендовавшее, надежное в эксплуатации оборудование. Применяется в угольной и металлургической промышленности, для нужд промышленных предприятий, для городских и муниципальных сетей, в системах собственных нужд электростанций, в том числе АЭС. Все основные узлы (выключатель, трансформаторы тока и напряжения, изоляторы) российского производства, изготавливаются на предприятии Электрощит Самара, что гарантирует их надёжную совместную работу.

     Новинка-низковольтный щит НКУ –СЭЩ-В на напряжение 0,4кВ, номинальный ток 5000А и ток короткого замыкания 100кА вызвал огромный интерес у специалистов. Он предназначен для управления двигательной нагрузкой и распределения энергии для эксплуатации в распределительных сетях энергокомплекса и всех отраслях тяжелой промышленности.

     На стенде СЭЩ было организовано интервью с профильными СМИ с презентацией вновь представленного продукта и особое внимание заслужили такие преимущества НКУ-СЭЩ-В, как повышенная степень защищенности и удобство эксплуатации.

     Выставка открывает широкие возможности для партнерских отношений, обмена опытом и обсуждения профессиональных вопросов .Специалисты СЭЩ провели огромное количество встреч и переговоров с поставщиками, эксплуатационниками, клиентами, среди которых представители МОЭСК, МРСК Центра , «Энергостройпроект» и др.

     Компания Электрощит Самара благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес, активность на выставке и надеется встретиться на деловых переговорах для заказа продукции.