Воды Волгограда
Меню
Все новости

Воды Волгограда

Электрощит Самара выполнена реконструкция энергоснабжения головных насосных станций ГНС-1 и ГНС-2 для Федерального государственного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Волгоградской области».

В течение 2011-2012 г. было заключено 2 госконтракта на поставку электротехнического оборудования предназначенного для питания оборудования ФГУ «Волгоградмелиоводхоз». От работы насосных станций которого зависит полив до 80% всех сельскохозяйственных земель Волгоградской области. 

В рамках договора компания осуществила комплектную поставку более 50 ячеек КРУ-СЭЩ-70 с коммутационными аппаратами Электрощит Самара и БМРЗ производства ОАО «НТЦ «Механотроника», сухих силовых трансформаторов 10/0,4 кВ, 630 кВа и оборудования низкого напряжения. 

Дирекцией капитального строительства Электрощит Самара при участии специалистов Волгоградского представительства ООО «Торговый дом «Электрощит»- Самара» был проведен весь комплекс работ по реконструкции объектов. Работы на ГНС-1 и ГНС-2 были завершены на два месяца раньше установленного в договорах срока. 

Качество оборудования и профессиональный уровень выполнения строительно-монтажных работ получили высокую оценку заказчика, за что Электрощит Самара было получено благодарственное письмо от ФГУ «Волгоградмелиоводхоз» и администрации Волгоградской области. 

В середине апреля стартовал оросительный сезон-2013 г., обе насосные станции были успешно запущены. в настоящее время работа электрооборудования не вызывает нареканий, стабильно обеспечивая.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен