Ячейки для Северной столицы
Меню
Все новости

Ячейки для Северной столицы

Группа Компаний «Электрощит» поставила ячейки КРУ на крупнейший генерирующий объект Ленинградской области: ТЭЦ «Южную».

Теплоэлектроцентраль 22, она же ТЭЦ «Южная» в Санкт-Петербурге работает с 1978 года и на сегодняшний день является самой крупной электростанцией, входящей в структуру ОАО «ТГК-1». ТЭЦ-22 обеспечивает теплом южные районы Санкт-Петербурга: жилые дома и промышленные предприятия. Теплоснабжение распространяется в том числе на Купчино и Крылатское. Полная мощность электростанции составляет 2250 Гкал/ч. Четвертый энергоблок ТЭЦ построен совсем недавно, и он соответствует самым современным мировым стандартам.

Группа Компаний Электрощит поставила на «Южную» 87 ячеек СЭЩ-63 и СЭЩ-61М. СЭЩ-63 отличаются высокочувствительной дуговой защитой, построенной на фоторезисторах и оптоволоконных элементах, а также имеет высокую степень заводской готовности. Теми же преимуществами обладает СЭЩ-61М. Оба типа ячеек хорошо зарекомендовали себя в системе обеспечения собственных нужд электростанций.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен