Контакт-центр коммерческой службы

Необходимо заполнить все поля формы

Вопросы по заявкам и сервису в будние дни с 8:00 до 20:00 по МСК:

+7 (846) 278 55 55
+7 (846) 276 29 99 (факс)

info@electroshield.ru

Реквизиты ЗАО "ГК "Электрощит"- ТМ Самара"

443048, Самара, посёлок Красная Глинка, корпус заводоуправления ОАО «Электрощит Самара»

ИНН: 6313009980

КПП: 631050001

Р/С: 4070281095441010081
в Поволжском банке Сбербанка РФ города Самара

К/С: 30101810200000000607

БИК: 043601607


Электрощит Самара

Офис: центральный офис

443048, Самара, Красная Глинка, корпус заводоуправления ОАО «Электрощит»

Офис: центр «Сапфир» Электрощит Самара

443031, Самара, ул. Демократическая, 53 А

Производственная площадка: «Русский трансформатор»

443022, Самара, Заводское шоссе, 11 А


Региональные офисы:

Cеверо-Западное представительство
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Астраханское представительство
Волгоградское представительство
Лагутин Иван Викторович
+7(8443) 56-88-57
+7(8443) 31-85-01

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Западно-Сибирское представительство №2
Мешков Александр Александрович
+7 (383) 363-26-44

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Уфимское представительство
Рябков Сергей Владимирович
+7 (3472) 92-61-71
+7 (3472) 92-61-81

Белгородское представительство
Денченко Виктор Владимирович
+7 (4722) 32-12-66

Белгородское представительство
Денченко Виктор Владимирович
+7 (4722) 32-12-66

Байкальское представительство
Кондратюк Александр Владимирович
+7 (3952) 48-80-29

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Cеверо-Западное представительство
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Волгоградское представительство
Лагутин Иван Викторович
+7(8443) 56-88-57
+7(8443) 31-85-01

Липецкое представительство
Воронежское представительство
Стеценко Виталий Юрьевич
+7 (473) 233-24-08

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Байкальское представительство
Кондратюк Александр Владимирович
+7 (3952) 48-80-29

Нижегородское представительство
Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Байкальское представительство
Кондратюк Александр Владимирович
+7 (3952) 48-80-29

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Казахстанское представительство
Дегтярь Вадим Анатольевич
+7 (7172) 54-10-85

Cеверо-Западное представительство
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Волгоградское представительство
Лагутин Иван Викторович
+7(8443) 56-88-57
+7(8443) 31-85-01

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Cеверо-Западное представительство
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Кузбасское представительство
+7 (384) 248-00-98
+7 (384) 248-00-97

Пермское представительство
Сырвачев Федор Александрович
+7 (342) 212-39-43

Cеверо-Западное представительство
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Нижегородское представительство
Красноярское представительство
Головко Игорь Дмитриевич
+7 (391) 245-88-34
+7 (391) 245-88-35

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Екатеринбургское представительство
+7 (343) 381-33-95
+7 (343) 381-33-96
+7 (343) 381-33-97

Белгородское представительство
Денченко Виктор Владимирович
+7 (4722) 32-12-66

Cеверо-Западное представительство
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Липецкое представительство
Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Монгольское представительство
Дегтярев Виктор Николаевич
+976 (701) 1-30-72

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Cеверо-Западное представительство
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Cеверо-Западное представительство
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Нижегородское представительство
Cеверо-Западное представительство
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Западно-Сибирское представительство №2
Мешков Александр Александрович
+7 (383) 363-26-44

Западно-Сибирское представительство №2
Мешков Александр Александрович
+7 (383) 363-26-44

Оренбургское представительство
Моисеев Евгений Владимирович
+7 (353) 245-37-47

Екатеринбургское представительство
+7 (343) 381-33-95
+7 (343) 381-33-96
+7 (343) 381-33-97

Белгородское представительство
Денченко Виктор Владимирович
+7 (4722) 32-12-66

Саратовское представительство
Коломыдцев Евгений Юрьевич
+7 (8452) 74-45-06

Пермское представительство
Сырвачев Федор Александрович
+7 (342) 212-39-43

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Cеверо-Западное представительство
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Западно-Сибирское представительство №2
Мешков Александр Александрович
+7 (383) 363-26-44

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Электрощит Самара
+7 (846) 278-55-55

Производственная площадка: «Русский трансформатор»
Офисный центр «Сапфир» Электрощит Самара
Cеверо-Западное представительство
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Саратовское представительство
Коломыдцев Евгений Юрьевич
+7 (8452) 74-45-06

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Екатеринбургское представительство
+7 (343) 381-33-95
+7 (343) 381-33-96
+7 (343) 381-33-97

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Липецкое представительство
Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Западно-Сибирское представительство №2
Мешков Александр Александрович
+7 (383) 363-26-44

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Красноярское представительство
Головко Игорь Дмитриевич
+7 (391) 245-88-34
+7 (391) 245-88-35

Тюменское представительство
Лапенко Михаил Николаевич
+7 (3452) 52-15-04

Западно-Сибирское представительство №1
+7 (3462) 77-41-67
+7 (3462) 77-41-68

Ижевское представительство
Михальчук Александр Викторович
+7 (3412) 66-85-57
+7 (3412) 66-85-76

Пермское представительство
Сырвачев Федор Александрович
+7 (342) 212-39-43

Днепропетровское представительство
Шпильчук Андрей Игоревич
+38 (056) 377-97-67
+38 (056) 377-97-68
+38 (068) 401-51-99

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Красноярское представительство
Головко Игорь Дмитриевич
+7 (391) 245-88-34
+7 (391) 245-88-35

Нефтеюганское представительство
Трофимов Василий Леонидович
+7 (3463) 23-22-95

Западно-Сибирское представительство №1
+7 (3462) 77-41-67
+7 (3462) 77-41-68

Екатеринбургское представительство
+7 (343) 381-33-95
+7 (343) 381-33-96
+7 (343) 381-33-97

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Ноябрьское представительство
Геревич Василий Васильевич
+7 (3496) 35-49-86

Западно-Сибирское представительство №1
+7 (3462) 77-41-67
+7 (3462) 77-41-68