ЗАО ГК «Электрощит»-ТМ «Самара»

Запрос в коммерческий отдел

Нажимая кнопку Отправить запрос, я подтверждаю согласие на обработку своих Персональных данных

+7 (846) 278-55-55

+7 (846) 277-74-44
info@electroshield.ru
Вопросы по заявкам и сервису в будни с 6:00 до 17:00МСК

Почтовый адрес
443048, Самара, посёлок Красная Глинка, корпус заводоуправления ОАО «Электрощит Самара»

Канцелярия
по вопросам приемки/отправки служебной корреспонденции
+7 (846) 277-74-44 доб. 2786

Отдел подбора и адаптации персонала
по вопросам трудоустройства
+7 (846) 372-42-16
hr@electroshield.ru

Отдел по связям с общественностью и информационной политике
+7 (846) 277-74-44 доб. 6813
pr@electroshield.ru

Департамент сервиса
service@electroshield.ru

Реквизиты компании PDF

ИНН: 6313009980

КПП: 631050001

Р/С: 40702810954410100816
ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК г. Самара

К/С: 30101810200000000607

БИК: 043601607


Первые лица компании

Бриссе Эрик
Президент
Паскаль Ренье
Вице-президент по стратегическому развитию
Колосунина Татьяна Викторовна
Директор департамента по маркетингу и внешним коммуникациям
Ярковская Любовь Дмитриевна
Директор департамента по работе с проектными институтами
Янн Штрауб
Директор департамент сервиса
Патрик Рено
Вице-президент по индустриальному развитию
Клепов Александр Анатольевич
Вице-президент по финансам
Комте Тьерри
Вице-президент дирекции цепей поставок
Кирпиков Алексей Владиславович
Директор инженерного центра
Вишневский Владимир Валерьевич
Директор департамента нефти и газа
Долгих Роман Николаевич
Директор департамент экспорта и генерации
Евдокимов Геннадий Николаевич
Директор департамента электрических сетей
Репрынцева Юлия Александровна
Вице-президент по персоналу

Офисы:

Астраханское представительство
Трушков Андрей Анатольевич
+7 (846) 277-74-44 доб.7850

Волгоградское представительство
Лагутин Иван Викторович
+7(8443) 56-88-57
+7(8443) 31-85-01

Cеверо-Западное представительство
Гречневиков Дмитрий Евгеньевич
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Западно-Сибирское представительство №2
Мешков Александр Александрович
+7 (383) 363-26-44

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Уфимское представительство
Мухаметзянов Марат Радикович
.+7 (846) 277-74-44 доб.5567

Белгородское представительство
Демченко Виктор Владимирович
+7 (4722) 32-12-66

Белгородское представительство
Демченко Виктор Владимирович
+7 (4722) 32-12-66

Байкальское представительство
Кондратюк Александр Владимирович
+7 (3952) 48-80-29

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Волгоградское представительство
Лагутин Иван Викторович
+7(8443) 56-88-57
+7(8443) 31-85-01

Cеверо-Западное представительство
Гречневиков Дмитрий Евгеньевич
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Воронежское представительство
Стеценко Виталий Юрьевич
+7 (473) 233-24-08

Липецкое представительство
Стеценко Виталий Юрьевич
+7 (473) 233-24-08

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Байкальское представительство
Кондратюк Александр Владимирович
+7 (3952) 48-80-29

Нижегородское представительство
Сахончик Василий Николаевич
+7 (846) 277-74-44 доб.7985

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Байкальское представительство
Кондратюк Александр Владимирович
+7 (3952) 48-80-29

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Казахстанское представительство
Дегтярь Вадим Анатольевич
+7 (7172) 54-10-85

Cеверо-Западное представительство
Гречневиков Дмитрий Евгеньевич
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Волгоградское представительство
Лагутин Иван Викторович
+7(8443) 56-88-57
+7(8443) 31-85-01

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Cеверо-Западное представительство
Гречневиков Дмитрий Евгеньевич
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Кузбасское представительство
Долгих Максим Владимирович
+7 (384) 248-00-98
+7 (384) 248-00-97

Cеверо-Западное представительство
Гречневиков Дмитрий Евгеньевич
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Нижегородское представительство
Сахончик Василий Николаевич
+7 (846) 277-74-44 доб.7985

Красноярское представительство
Головко Игорь Дмитриевич
+7 (391) 245-88-34
+7 (391) 245-88-35

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Екатеринбургское представительство
Дерябин Алексей Валерьевич
+7 (343) 381-33-96
+7 (343) 381-33-95
+7 (343) 381-33-97

Белгородское представительство
Демченко Виктор Владимирович
+7 (4722) 32-12-66

Cеверо-Западное представительство
Гречневиков Дмитрий Евгеньевич
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Липецкое представительство
Стеценко Виталий Юрьевич
+7 (473) 233-24-08

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Монгольское представительство
Дегтярев Виктор Николаевич
+976 (701) 1-30-72

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Cеверо-Западное представительство
Гречневиков Дмитрий Евгеньевич
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Cеверо-Западное представительство
Гречневиков Дмитрий Евгеньевич
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Нижегородское представительство
Сахончик Василий Николаевич
+7 (846) 277-74-44 доб.7985

Cеверо-Западное представительство
Гречневиков Дмитрий Евгеньевич
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Западно-Сибирское представительство №2
Мешков Александр Александрович
+7 (383) 363-26-44

Западно-Сибирское представительство №2
Мешков Александр Александрович
+7 (383) 363-26-44

Екатеринбургское представительство
Дерябин Алексей Валерьевич
+7 (343) 381-33-96
+7 (343) 381-33-95
+7 (343) 381-33-97

Оренбургское представительство
Моисеев Евгений Владимирович
+7(846) 277-74-44 доб.1268;1270

Белгородское представительство
Демченко Виктор Владимирович
+7 (4722) 32-12-66

Саратовское представительство
Коломыдцев Евгений Юрьевич
+7 (8452) 74-45-06

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Cеверо-Западное представительство
Гречневиков Дмитрий Евгеньевич
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Западно-Сибирское представительство №2
Мешков Александр Александрович
+7 (383) 363-26-44

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Электрощит Самара
+7 (846) 278-55-55

Производственная площадка: «Русский трансформатор»
Cеверо-Западное представительство
Гречневиков Дмитрий Евгеньевич
+7 (812) 449-02-98
+7 (812) 449-02-99

Саратовское представительство
Коломыдцев Евгений Юрьевич
+7 (8452) 74-45-06

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Екатеринбургское представительство
Дерябин Алексей Валерьевич
+7 (343) 381-33-96
+7 (343) 381-33-95
+7 (343) 381-33-97

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Липецкое представительство
Стеценко Виталий Юрьевич
+7 (473) 233-24-08

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Западно-Сибирское представительство №2
Мешков Александр Александрович
+7 (383) 363-26-44

Московское представительство
Худяков Дмитрий Сергеевич
+7 (495) 648-29-73

Красноярское представительство
Головко Игорь Дмитриевич
+7 (391) 245-88-34
+7 (391) 245-88-35

Западно-Сибирское представительство №1
Заушицын Юрий Михайлович
+7 (3462) 77-41-67
+7 (3462) 77-41-68
+7 (3462) 77-41-69

Тюменское представительство
Лапенко Михаил Николаевич
+7 (3452) 52-15-04

Днепропетровское представительство
Шпильчук Андрей Игоревич
+38 (056) 377-97-67
+38 (056) 377-97-68
+38 (068) 401-51-99

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Красноярское представительство
Головко Игорь Дмитриевич
+7 (391) 245-88-34
+7 (391) 245-88-35

Западно-Сибирское представительство №1
Заушицын Юрий Михайлович
+7 (3462) 77-41-67
+7 (3462) 77-41-68
+7 (3462) 77-41-69

Нефтеюганское представительство
Трофимов Василий Леонидович
+7 (3463) 23-22-95

Екатеринбургское представительство
Дерябин Алексей Валерьевич
+7 (343) 381-33-96
+7 (343) 381-33-95
+7 (343) 381-33-97

Ростовское представительство
Липадкин Денис Михайлович
+7 (846) 277 74 44, доб.6217, 6216

Дальневосточное представительство
Темерханов Вячеслав Валерьвич
+7 (4212) 41-83-84

Западно-Сибирское представительство №1
Заушицын Юрий Михайлович
+7 (3462) 77-41-67
+7 (3462) 77-41-68
+7 (3462) 77-41-69

Ноябрьское представительство
Геревич Василий Васильевич
+7 (3496) 35-49-86