Электрощит Самара примет участие в Международном электроэнергетическом форуме RUGRIDS-ELECTRO
Меню
Все новости

Электрощит Самара примет участие в Международном электроэнергетическом форуме RUGRIDS-ELECTRO

Электрощит Самара примет участие в первом Международном электроэнергетическом форуме RUGRIDS-ELECTRO, который состоится 15-17 октября в Москве.

Электрощит Самара примет участие в первом Международном электроэнергетическом форуме RUGRIDS-ELECTRO, который состоится 15-17 октября в Москве. 

Rugrids-Electro – это объединение опыта и лучших традиций ведущих международных отраслевых событий: флагманской выставки Elektro, проводимой с 1972 года и Международного электроэнергетического форума «Rugrids 2014. Инновации в электроэнергетике» (до 2014 года проводившегося в рамках UPGRID). 

Объединенный проект, организованный ОАО «Россети» совместно с ЦВК Экспоцентр станет крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием в электроэнергетической отрасли. Мероприятие получило официальную поддержку Государственной думы РФ и Совета Федереции Федерального собрания РФ. 

Деловая программа форума сформирована вокруг тезиса о необходимости определения стратегии развития электроэнергетики на среднесрочную и долгосрочную перспективу. Значительное внимание уделено вопросам глобализации энергетических рынков и роли российских сетей в создании энергетических мостов, сотрудничеству Российской Федерации и стран Азиатско-Тихоокеанского региона в сфере электроэнергетики, участию фундаментальной и прикладной науки в инновационном развитии электросетевого комплекса. Также будут затронуты вопросы энергоэффективности, информационной безопасности, кадровой и молодежной политики отрасли, вопросы экологии. 

Электрощит Самара более полувека работает на рынке электроэнергетики и является признанным лидером отечественного энергомашиностроения. Компания заинтересована в стабильности современной электроэнергетики, поэтому ежегодно активно участвует во всех знаковых для отрасли событиях, способных оказать влияние на формирование курса ее дальнейшего развития. 

Электрощит Самара представит свою экспозицию по адресу: г.Москва, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон №7, зал №5, стенд №75А50 и приглашает клиентов, партнеров и коллег посетить выставочный стенд компании.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен