Новая линейка автоматических выключателей собственного производства ВА-СЭЩ-МС и ВА-СЭЩ-АС
Меню
Все новости

Новая линейка автоматических выключателей собственного производства ВА-СЭЩ-МС и ВА-СЭЩ-АС

Электрощит Самара с гордостью представляет вам новую линейку автоматических выключателей собственного производства, ВА-СЭЩ-МС, ВА-СЭЩ-АС, которую используют для комплектации продукции Электрощит Самара.

Электронный расцепитель автоматического выключателя ВА-СЭЩ-МС позволяет регулировать значение установок для защиты от тока перегрузки и тока короткого замыкания

Электрощит Самара представляет вам новую линейку автоматических выключателей собственного производства, ВА-СЭЩ-МС и ВА-СЭЩ-АС, которую используют для комплектации продукции Электрощит Самара.

Электронный расцепитель автоматического выключателя ВА-СЭЩ-МС позволяет регулировать значение установок для защиты от тока перегрузки и тока короткого замыкания и так же используется:

– в качестве вводных и фидерных выключателей в трехфазных распределительных устройствах;

– для включения и защиты сетей, электродвигателей, генераторов, трансформаторов, конденсаторов;

– для оперативных включений и отключений, аварийного отключения потребителей электрической энергии;

– в качестве разъединителей нагрузки.

Новые выключатели ВА-СЭЩ-АС обеспечивают удобство в эксплуатации за счет высокой надежности рабочих характеристик принципиально нового микропроцессорного расцепителя. По сравнению с традиционными электронными расцепителями, новый микропроцессорный расцепитель обладает большей точностью измерения и передачи сигналов, лучшей коммутационной способностью, что позволяет увеличить его долговечность.

Автоматические выключатели ВА-СЭЩ соответствуют всем ожиданиям заказчика. Они просты и удобны в эксплуатации.Обеспечивают надежную работу энергосистемы и безопасность персонала.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен